역대회장명단

  • 初代 김세련(金世鍊)
    1963. 7. 1 -
    1963.12.27

  • 2代 이양구(李洋球)
    1963.12. 27 -
    1964.10.28

  • 3代 홍재선(洪在善)
    1964.10.28 -
    1966. 1. 6

  • 4代 김종대(金鍾大)
    1966. 1. 6 -
    1969. 2.25

  • 5代 김익열(金益烈)
    1969. 2.25 -
    1969. 8. 8

  • 6代 정영기(鄭英基)
    1969. 8. 8 -
    1974.10.30

  • 7代 허채경(許采卿)
    1974.10.30 -
    1976. 6.19

  • 8代 이병문(李丙文)
    1976. 6.19 -
    1980. 1.23

  • 9代 서성택(徐聖澤)
    1980. 1.23 -
    1980. 9.16

  • 10代 남봉진(南鳳振)
    1980. 9.16 -
    1985. 1.23

  • 11代 이규광(李圭光)
    1985. 1.23 -
    1986. 1.30

  • 12代 김성배(金聖培)
    1986. 1.30 -
    1988. 2.21

  • 13代 현재현(玄在賢)
    1988. 4. 6 -
    1990. 3.29

  • 14代 허정섭(許正燮)
    1990. 3.29 -
    1992. 3.26

  • 15代 이병무(李秉茂)
    1992. 3.26 -
    1994. 4. 5

  • 16代 박제윤(朴濟贇)
    1994. 4.18 -
    1996. 3.22

  • 17代 김관영(金寬泳)
    1996. 3.22 -
    1998. 2.24

  • 18代 이재복(李栽馥)
    1998. 2.24 -
    2000. 1. 1

  • 19代 명호근(明浩根)
    2000. 1. 1 -
    2002. 1. 1

  • 20代 정환진(鄭桓鎭)
    2002. 1. 1 -
    2003.12.31

  • 21代 명호근(明浩根)
    2004. 3. 9 -
    2006. 3.30

  • 22代 강동석(姜東錫)
    2006. 3.30 -
    2008. 3.10

  • 23代 김호일(金浩一)
    2008. 3.11 -
    2010. 3.30

  • 24代 고규환(高奎煥)
    2010. 3.30 -
    2012. 3.29

  • 25代 김영찬(金永燦)
    2012. 3.29 -
    2014. 2.26

  • 26代 김종오(金鐘五)
    2014. 2.26 -
    2014. 4.22

  • 27代 이윤호(李允浩)
    2014. 4.22 -
    2016. 2.25

  • 28代 이주환(李周煥)
    2016. 5. 4 -
    2017.8.23

  • 29代 황동철(黃桐喆)
    2017.8.24 -
    2018.6.15

  • 30代 이현준(李鉉濬)
    2018.6.15 -
    현재